МиСТ отзывы. Мошенник или нет?

Производственная компания «Микросетчатые технологии» (ООО «МиСТ») - отечественный производитель вязаных сетчатых и плетеных изделий, уплотнений из проволоки, изделий из просечно-вытяжной сетки с малым и сверхмалым размером ячеек для нефтегазовой, химической, энергетической и добывающей отраслей, для металлургии, машиностроения и производства емкостного оборудования. В 2014 году ПК «Микросетчатые технологии» награжден Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Микросетчатые технологии – динамично развивающаяся компания, нацеленная на создание и внедрение инновационных технологий в широком спектре продуктов с использованием сеток с малым и сверхмалым размером ячеек. Компания активно занимается импортозамещением и тем самым занимает уникальное положение на российском рынке микросетчатых технологий и является единственным производителем в России некоторых видов продукции. Нашими заказчиками являются такие крупные компании, как КАМАЗ, Бигфильтр, Азов-Тэк,  Подольский завод электромеханических изделий,  Михневский завод электроизделий,  Росмуфта,  ЛМЗ «СКАД», Х иммаш г.Пенза,  Кабельные муфты СТАНДАРТ,  Энергосфера и др. Коллектив компании обладает высоким уровнем технологических знаний. Это позволяет постоянно двигаться вперед, выводя на рынок новые продукты, а также в полном объеме удовлетворять самые сложные заявки клиентов. Девиз компании «Мы делаем новые, полезные вещи, которые помогают нашим клиентам добиться наилучших результатов!»