МетснабГрупп  отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Дзержинск,

Группа компаний «МетснабГрупп» - современный, динамично развивающийся холдинг, который был образован в 1986 году. Производство сплавов на основе меди (латунь, бронза) и алюминия, снабжение промышленных предприятий литейными сплавами, цветным и черным металлопрокатом, метизной продукцией, а также закупка и реализация лома цветных и черных металлов - основное направление деятельности «МетснабГрупп», и в данной  области мы знаем все. Комплексное снабжение строительных объектов материалами для внутренних и наружных инженерных систем – другая специализация компании. «МетснабГрупп» комплектует материалами как небольшие строительные объекты (частные или многоквартирные дома), так и крупные промышленные предприятия. В настоящее время в состав холдинга «МетснабГрупп» входят следующие компании - ЗАО ВП «Вторцветмет», ООО «МетСнаб», ООО «Вторметсервис», ООО «Нижсталь», ООО «Бизнес - Опт», ООО «Ваш доктор» и «Логистические решения».   В компании всегда найдется место для людей, которые стремятся зарабатывать и строить карьеру! Для рассмотрения Вашего резюме вышлите заполненную анкету на почту [email protected]. Анкету можно скачать на сайте nnmetal.ru в разделе "Вакансии".

Отзывы о компании «МетснабГрупп » Всего: 3