МетЭн  отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Санкт-Петербург,

О нас и нашей миссии. ООО «МетЭн» - сервисный металлоцентр основанный в 2010 году и работающий не только по Санкт-Петербургу, но и со всей Россией. Нашими партнерами являются: - ОАО «СеверСталь»- Череповецкий Металлургический Комбинат - ОАО «ММК» - Магнитогорский Металлургический Комбинат - ОАО «НЛМК» - Новолипецкий Металлургический Комбинат - ОАО «ПНТЗ» - Первоуральский новотрубный завод» Нашими клиентами являются заводы, строительные компании, оборонные предприятия, и другие. Компания обладает штатом специалистов способным решить задачи любой сложности. Предлагаем Вам рассмотреть возможность нашего сотрудничества.   С 2010 года ООО "МетЭн" занимается продажей черного и нержавеющего металлопроката по всему Северо-Западному региону Российской Федерации. Металлопрокат – универсальный продукт, который применяется в самых разных областях промышленности и жизнедеятельности человека. Условно, можно разделить продукцию, реализуемую ООО "МетЭн" на четыре группы: трубный, фасонный, листовой и сортовой прокат, изготовленный из черного или нержавеющего металла. За четыре года работы ООО "МетЭн" заработала безупречную репутацию среди заказчиков. Мы всегда стремимся найти оптимальные решения, которые удовлетворят всех участников сделки в полном объеме. Наш девиз- индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы одинаково внимательно и ответственно отнесемся к разовой закупке от частного лица с небольшим объемом и к постоянным оптовым партиям, приобретаемым большой компанией.В каких же областях применяется металлопрокат? Это строительство - причем, начиная от железобетонных перекрытий и несущих металлоконструкций заканчивая газовыми и канализационными трубами, корабле - и машиностроение, железная дорога, производство рекламных щитов. Нельзя недооценивать важность металлопрокатной продукции в человеческой жизни.Естественно, как и во многих других отраслях торговли, среди металлоторгующих компаний существует большая конкуренция. Почему надо сотрудничать именно с ООО "МетЭн"?  Наша компания обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как: -безупречное имя компании ООО "МетЭн" -профессиональные сотрудники, которые всегда рады вам помочь, -авто-парк компании и качественная транспортная логистика, -осуществление доставки в кратчайшие возможные сроки,самые конкурентные цены среди металлоторгующих организаций региона, -гибкая система получения дополнительных скидок в зависимости от объема закупок, -особенные условия для постоянных клиентов (возможность отсрочки платежа и отгрузки по звонку), Обратившись к нам,  Вы избавитесь от необходимости поиска другого поставщика металлопродукции.  Вы получите конкурентные цены и максимальный сервис.

Отзывы о компании «МетЭн » Всего: 1