Метэкс Групп отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Метэкс Групп» была основана в 2007 году и специализируется на поставках сортового металлопроката на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области а так же производстве металлоконструкций и металлоизделий. Основное направления фирмы - продажа строительных материалов по СПб и области. Вам не придется тратить на поиски всего необходимого для ремонта в магазинах стройматериалов уйму времени, ассортимент товара нашей компании насчитывает более 2000 наименований. Вы можете приобрести товары строительного назначения оптом и в розницу. Для торгующих организаций и постоянных клиентов, установлена специальная система скидок. Компания «Метэкс Групп» - это обширный ассортимент металлопроката в Спб и области. Ежемесячный объем продаж металлопроката составляет в среднем по году 4 000 - 5 000 тн. В результате нашей длительной деятельности и накопленного опыта Нами налажены устойчивые связи с крупнейшими металлургическими заводами России. Для постоянных клиентов мы делаем гибкую сисему скидок. Если Вы часто обращаетесь к нам за покупкой сортового металлопроката, то для Вас действуют специальные условия. Также разумные скидки возможны при больших объемах заказа. Наш сортамент на металлопрокат насчитывает более 23 тысячи позиций различных металлов и марок сталей. Вся продукция имеет сертификаты производителя и соответствует действующим ГОСТам. Своевременное исполнение обязательств и разумные цены. Работаем, учитывая интересы каждого клиента. Наш лозунг: «Железные решения в железные сроки». Компания «Метэкс Групп» занимается комплексными поставками металлопроката на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания «Метэкс Групп» более 6 лет работает на рынке металлопроката. Наш опыт позволяет работать нам со всеми видами металлопроката и предоставлять обширный спектр дополнительных услуг: доставка металлопроката, очистка и покраска металлопроката, лазерная резка в размер и другие. Главной задачей компании «Метекс Групп» является обеспечение своим клиентам условий, при которых закупка металла будет максимально комфортной. Для этого в компании четко соблюдаются следующие принципы:    всегда только качественная продукция от лучших производителей по оптимальным ценам;    всегда полный и наиболее востребованный на сегодняшний день сортамент металлопродукции в наличии     на складе;    наличие собственных производственных площадей;    всегда только профессиональные сотрудники и индивидуальный подход к каждому клиенту;    оптимизированная и строго функционирующая складская и транспортная логистика;    гибкая финансовая политика;Наша компания реализует продукцию как в розницу, так и оптом. Всегда в наличии на складе такие позиции как: строительная арматура, балка двутавровая, швеллер, уголок, квадрат, лист, профлист, сетка сварная, профильная труба и другие наименования. Весь ассортимент продукции Вы можете заказать как по телефонам, там и онлайн заказом. «Метэкс Групп» имеет собственное производство и предлагает полный спектр услуг по металлообработке:    резка металла (резка газом, рубка металла на гильотине, плазменная и лазерная резка, резка на                     газорезательной машине и ленточнопильном станке, гидроабразивная резка);    гибка металла (гибка труб и гибка листа);    изготовление металлоконструкций любой сложности по чертежам заказчика; механическая обработка             металла (фрезеровка, сверловка, токарка и т.д.);    цинкование и порошковая покраска.