MBE отзывы. Мошенник или нет?

ЧТО ТАКОЕ ЦЕНТР MAIL BOXES ETC.? Экспресс-отправления по всему миру Профессиональная упаковка отправлений Любые виды полиграфической продукции, в том числе копирование и широкоформатная печать Cувенирная продукция Канцелярских товаров Аренда абонентских ящиков Бизнес-переводы любой сложности с нотариальным заявлением, апостиль Миссия и философия Цель Mail Boxes Etc.  — облегчить ваши деловые будни. Для достижения этой цели мы предоставляем через франчайзинговую сеть качественные клиентоориентированные решения. MBE  — ваш собственный офис. MBE  — ваш личный секретарь. MBE  — ваш надежный партнер. Философия MBE строится на одной мудрой метафоре. Вспомните миф о Сизифе, которого боги наказали бесконечной работой. Сизиф должен был катить на гору огромный камень, и, сколько бы он ни старался, глыба все равно скатывалась вниз. И так  — целую вечность. Многие люди, подобно Сизифу, каждый день выполняют рутинную и кропотливую работу, которая не входит в круг их основных задач. Этой работе нет конца, она отнимает много времени, и есть лишь один приятный момент: ее легко можно поручить Mail Boxes Etc. Миссия MBE  — оптимизировать деловое общение и сокращать расстояния по всему земному шару. Ценности MBE: компетентность, ответственность, единство, приверженность делу, открытость, взаимоуважение, доверие. С нашей помощью деловое общение проходит быстро, легко и комфортно. У клиентов MBE остается больше времени для решения творческих задач и отдыха с близкими.