Квант Про (QuantPro Platform)

Квант про - брокер-мошенник, предлагающий инвестирование на финансовых рынках с использованием системного подхода. Данный scam-проект связан с кухней Финам и их партнерской мошеннической организацией Джаст Ту Трейд. Они утверждают, что это "проект для всех, кто предпочитает не рисковать, а принимать торговые решения опираясь на научный подход с достаточным количеством собранной информации".

QuantPro Platform - МОШЕННИКИ !!!

Мы уверены, что воры Квант Про лохотронят в разных странах, большей частью в отношении говорящих по-русски игроков, исходя из этого, если вдруг Вам случилось совместно поработать с мошенниками QuantPro Platform, то тогда сообщите свой адрес электронного ящика в форме связи далее, и тогда мы с Вами в обязательном порядке выйдем на контакт.

Что касается попытки вернуть свои деньги от МОШЕННИКОВ Квант Про - напишите письмо на почту: [email protected]

Не связывайтесь с жуликами Квант Про

Мошенники из Квант Про пишут требование удалить данную статью

Мошенники Квант Про не первые и не последние мошенники, которые пишут жалобы относительно своих лохотронов, информация о которых опубликована на данном сайте. В этот раз мошенники QuantPro Platform оригинальностью не поразили - обычное письмо, с странными требования убрать информацию с данной страницы - стандартно. Саму переписку с данными мошенниками можно увидеть ниже.

Квант Про написали жалобу на статью, в жалобе указали риски судебного разбирательства

Мошеннический проект Квант Про связан с кухней Finam, они же Just 2 Trade

В данном разделе предлагаем увидеть связь мошеннического онлайн-проекта QuantPro Platform с кухней Форекс Finam, она же Джаст Ту Трейд, это все подтверждается тем, что один из лоховодов, а именно некий "учитель" Адамович Алексей рекламирует сервис Квант Про, где Вам подберут стратегию торговли (приманка для будущей жертвы мошенничества) и предлагает дальше уже ее использовать в трейдинге на кухне Форекс, открыв счет в оффшорной брокерской конторе Финам, где Вас сольют в любом случае, так как это основной источник дохода таких организаций.

Связь КвантПро с брокерами-мошенниками Финам и Джаст 2 Трейд

На известном интернет-источнике раскрывают схему развода шараги Квант Про

Отзывы о QuantPro Platform найти не просто, видно, что жулики тщательно чистят все источники с отзывами. В единственном отзыве, который мы смогли найти, говориться о частичной схеме развода людей. Обманутый вкладчик рассказывает о тестовой форме вкладов, в которой также проводятся мошеннические авантюры.

Отзыв о мошенниках квант про на сайте smart-lab ru/vopros/533597.php

На оценочном портале Доверие в Сети удалены все оценки деятельности конторы QuantPro Platform

На известном сайте Доверие в Сети удалены все оценки работы конторы QuantPro Platform. Вероятно, все отзывы о Квант Про тщательно почищены и здесь. Но для вас, как клиентов, это должно быть первым тревожным звоночком, что с ними работать нельзя. Связываться с такими конторами нельзя, если они чистят о себе отзывы.

На сайт trustorg com зачищены все комментарии о QuantPro Platform.

Описание сайта мошенника Квант Про

Сайт мошенников QuantPro Platform сделан крайне некачественно. Сразу видно, что его делали на скорую руку, и никаких дальнейших вкладов в развитие жулики делать не собираются.  Домен существует более трех лет, а на нем кроме теоретического материала ничего нет.

Сайт мошенник quantpro ru

Мошенники Квант Про активно используют социальные сети

Что бы привлекать к себе разный контингент, жулики QuantPro Platform используют практически все возможные социальные сети. Что бы не попасться на их уловки, обходите стороной следующие страницы в интернете:

- группа мошенников в социальной сети "ВКонтакте" vk com/quantpro.platform
Группа мошенников QuantPro Platform в социальной сети "ВКонтакте"
- группа мошенников в в социальной сети Facebook  facebook com/pg/quantpro/posts/
Группа жуликов Квант про в facebook

- группа жуликов в социальной сети Instagram instagram com/quantpro/

Паблик жуликов Квант про в instagram

-  канал на YouTube youtube com/watch?v=2onB7bvF7XQ

Канал мошенников Квант про на youtube

Есть ли у жуликов QuantPro Platform лицензия?

Квант Про - мошенники, которые не имеют лицензии. У них на сайте указано, что им не нужна лицензия, так как они не предоставляют гарантий заработка на финансовом рынке. Они работают вне законодательного поля стран СНГ.

У мошенников Квант про нет лицензии

Клиентское соглашение с Квант Про

Никакого клиентского соглашения у жуликов Квант Про нет. Это даже не удивительно, потому что у конторы нет лицензии, о каких соглашениях может идти речь? Правильно, ни о каких. Вступая с ними в какие-либо отношения за все последствия вы несете ответственность сами.

Квант Про работает без клиентского соглашения.

Жулики QuantPro Platform не дают гарантии заработка на финансовых рынках

В случае чего QuantPro Platform легко смогут отмазаться, а во вы останетесь с убытками. Ведь они прямо в конце сайта мелкими буквами (специально) говорят об этом. В таких шарагах специально вот эти пункты пишутся мелкими буквами, чтобы человек не обратил внимание.

Жулики QuantPro Platform снимают с себя ответственность в случае потерь клиента

Мошенники QuantPro Platform не имеют политики конфиденциальности

Конечно, откуда ей взяться? Квант Про - мошенники, которые не имеют никаких юридических документов. Естественно, вы и ваши личные данные никак не защищены. Ваша защита - это обходить 10 дорогой такие компании-лохотроны, как  QuantPro Platform.

У Квант Про отсутствует политика конфиденциальности

Что известно о руководстве Квант Про

Данной информации на сайте  QuantPro Platform нет. Этого и стоило ожидать. Лохотронщики обычно не выдают своих имен. Обратиться в суд на такую контору будет крайне сложно, так как нет главных лиц - обвиняемых!

О руководителях QuantPro Platform ничего не известно

Какие есть способы связи с конторой QuantPro Platform?

Связаться с жуликами  QuantPro Platform можно так:

- адрес в г. Новороссийск, ул. Мира д.3, БЦ "Морской"

- телефон 8-800-511-76-85

- Email [email protected]

Контакты мошенников

Что думает автор Фил Колсон о жуликах Квант Про?

Я Фил Колсон - успешный директор команды Щ.И.Т., которая защищает мир от инопланетных угроз. Мы боремся с нелюдями. И таким лохотронщикам, как QuantPro Platform лучше не попадаться нам на пути. Мое мнение однозначно - держитесь подальше от них!

Автор статьи Фил Колсон

Источники, которые использовались при написание статьи о QuantPro Platform

quantpro ru - сайт мошенников Квант Про

smart-lab ru - отзывы о сайте мошеннике

trustorg com - сайт, где каждый пользователь может поставить голос доверия или недоверия любой компании

vk com - социальная сеть, где жулики ведут свою группу

instagram com - страничка мошенников в социальной сети

youtube com - видехостинг, на котором жулики ведут свой канал

google com - поисковая система корпорации Google