Markiza.ru отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: MasterMax;Маркиза.ру
Телефон: 8 (800) 555-98-77 +7 (812) 572-44-44 +7 (495) 983-58-58
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Markiza.ru — это 14 лет безупречной работы на рынке солнцезащиты и строительства сезонных коммерческих объектов. Наша компания была образована в 2002 году в Санкт-Петербурге, и специализировалась на производстве летних кафе, тентовых конструкций, и любых других сооружений, в основном предназначенных для использования в летний сезон. В 2003 году мы открыли наше второе основное направление – производство маркиз, основным рынком сбыта которых в то время были коммерческие фирмы – магазины, офисы, рестораны, однако их уже успели оценить владельцы дач и коттеджей и они быстро набирали популярность среди частных заказчиков. Поэтому в 2004 году мы открыли отдел по работе с частными клиентами и обеспечили возможность оплаты за наличный расчет. Развиваясь, мы постоянно расширяли географию нашей работы, и в 2006 году открылось наше представительство в Москве, а еще через год в столице была организована наша вторая производственная база. Одновременно мы работали над развитием нашей дилерской сети. Несмотря на то, что Вы можете без труда заказать маркизы у нас напрямую с доставкой в любую точку России, мы заинтересованы в работе с региональными дилерами, чтобы обеспечить нашим клиентам оперативную сервисную поддержку. Сегодня наша компания – это крупнейший поставщик маркиз и летних кафе. За десять лет мы собрали лучшее, что предлагает европейский рынок солнцезащиты, добавили наш растущий с каждым годом опыт и любовь к делу, мы гордимся историей нашей компании и результатами нашей работы. Markiza.ru — это производственные базы в Москве и Санкт-Петербурге, позволяющие осуществлять производство «под ключ» даже самых сложных объектов, оперативная доставка в регионы, удобная форма расчетов и контроль качества на всех этапах работы. Мы рады видеть Вас среди наших клиентов и партнеров!

Отзывы о компании «Markiza.ru» Всего: 4