Mail Boxes Etc. отзывы. Мошенник или нет?

Экспресс-доставка Наша компания доставит Вашу посылку или документы точно в срок. Мы обеспечим точную, надежную и своевременную доставку, как местных, так и международных отправлений и станем для Вас отличным помощником в решении вопросов доставки. Оперативная полиграфия Мы изготовим для Вас любую полиграфическую продукцию. Наши услуги оперативной полиграфии включают: цифровую печать, печать плакатов, печать брошюр, срочную печать визиток, печать листовок, чертежей, буклетов, любые виды переплетов. Аренда абонентских ящиков Вы можете арендовать абонентский ящик с комплексом дополнительных услуг. Мы предлагаем Вам защищенный круглосуточный доступ, оперативное получение корреспонденции, электронные копии, хранение, пересылку, солидные почтовые реквизиты, а также новое дополнение  —виртуальный абонентский ящик. Сувенирная продукция Вы можете заказать любую сувенирную продукцию от эконом по премиум класса. Наши специалисты сделают нанесение логотипа любой сложности и вида. Заказать сувенирную продукцию Вы можете любым удобным для Вас способом  — приходите в центр MBE, посетите наш Интернет-магазин, делайте заказ по телефону.