Магазин DUXE.ru отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (961) 972-33-93
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Тольятти, Кемерово, Сочи, Ульяновск, Псков, Чехов, Домодедово,

Все началось с хобби (в 2000х годах), захотелось создать станочек которым можно было бы управлять с помощью компьютера  параллельно велась разработка программы vri-cnc 2007г Был запущен сайт vri-cnc.narod.ru, где я делился опытом создания на тот момент "крутого" станка. Далее начал подтягиваться народ, появились единомышленники. проект развивался и был повторен многократно. 2007г в ноябре был запущен форум cnc.4bb.ru. Около 8000 сообщений. очень много полезной информации. много интересных собеседников. 2008г ноябрь был запущен форум vri-cnc.ru/forum/ он сейчас активен. 45 тысяч сообщений, почти 7 тысяч пользователей!  2010г март пробуем первые силы в торговле, первый магазин shop.vri-cnc.ru. Попытка оказалась удачной. клиент пошел. требовалось развитие. сервер не выдерживал нагрузки магазин+форум. было принято решение о открытии отдельного магазина и создании сайта на отдельном домене 2010г выкуплен домен DUXE.RU и в декабре 2010г запущен полноценный магазин. Это было правильным решением. далее началась кропотливая работа. на тот момент площадь склада составляла 100 кв.м. 2011г Регистрирую ИП. Как говорится плати налоги и спи спокойно. сразу же начали работать с юридическими лицами 2014г создана группа в контакте. Сейчас более 3 тысяч подписчиков. Катастрофически не хватает площадей склад. 2016г ноябрь переезжаем в новый склад ул.Академика Губкина д.37. Площадь склада свыше 300м. стало легче работать. занчительно расширяем ассортимент. начали возить рельсы 4м длинной. За 8 лет работы (2018г) численность сотрудников магазина увеличена в 4 раза. 2018г Апрель запущен этот сайт. Мы першли на платформу Битрикс. внедрена новая система складского и бухгалтерского учета ​

Отзывы о компании «Магазин DUXE.ru» Всего: 11