L`oreal отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО Лореаль;Loreal
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Нижний Новгород, Ульяновск, Обнинск, Алтай,

L’Oréal, мировой лидер в области косметики, является синонимом красоты, качества, совершенства и инновационных научных достижений в 140 странах по всему миру уже больше 100 лет. Наша задача – предоставить всем право на красоту, наша миссия – сделать красоту доступной. Ведь красота дает нам уверенность в себе. В России наша история началась в 1990 году. Сегодня L’Oréal в России присутствует во всех каналах дистрибуции: салонах красоты, аптеках, собственных бутиках, супермаркетах, а исключительный ассортимент брендов занимает лидерские позиции во многих сегментах рынка, таких, как макияж, уход за волосами, уход за телом, парфюмерия и др. Компания L’Oréal в России представлена 27 международными брендами. В 2010 году был открыт завод L’Oréal на территории индустриального парка Ворсино в Калужской области. Он занимает площадь 10 тысяч квадратных метров, но уже к июлю 2017 года будут построены новые площади в 13 тысяч 700 квадратных метров, что позволит увеличить производительность практически в два раза, а также запустить в работу новые технологии. На данный момент завод производит средства по уходу за волосами (шампуни, ополаскиватели) и краски для волос марок L’Oréal Paris и Garnier. Завод L’Oréal в Ворсино соблюдает высочайшие стандарты качества, безопасности и защиты окружающей среды. Являясь социально и экологически ответственной компанией, L’Oréal активно работает над снижением воздействия на окружающую среду, в том числе повышает эффективность производственных процессов, принимает меры для повышения эффективности использования энергии и улучшения теплоизоляции зданий. Реализуя программу устойчивого развития группы L’Oréal до 2020 года «Sharing beauty with all», к концу 2015 года заводу удалось значительно сократить потребление воды, на 67% (по сравнению с 2011 годом), и достичь нулевого уровня захоронений отходов на полигонах. Особое внимание в проекте расширения уделяется внедрению высокоэффективных современных технологий для очистки воды.  Залог нашего успеха – инновационные продукты, а также наши амбициозные и талантливые сотрудники. L’Oréal в России – это команда из более чем 1500 человек, полных энергии и идей. Мы всегда стремимся предлагать лучшие инновационные продукты российским потребителям и быть прекрасным местом работы для наших сотрудников. К тому же мы постоянно ищем новые таланты, способные внести свой вклад в развитие L’Oréal в России и во всем мире. Мы ценим дух предпринимательства, индивидуальность, креативность и предлагаем отличные условия для непрерывного обучения и личностного роста. В рамках нашей деятельности в России мы поощряем талантливых студентов к участию в бизнес-играх. Ежегодно L’Oréal в России инвестирует в обучение более 20 тысяч специалистов, включая парикмахеров, визажистов, фармацевтов, дерматокосметологов и других – тех, кто предлагает услуги в салонах красоты, клиниках, аптеках, магазинах во всех регионах России. Данный вклад позволяет развивать профессиональные навыки и опыт специалистов с целью соответствовать beauty-трендам и гарантировать российскому потребителю лучшие услуги и лучшие продукты. В партнерстве с ЮНЕСКО мы вносим свой вклад в повышение роли женщин-ученых благодаря нашей программе «Для женщин в науке», повышаем информированность парикмахеров и их клиентов о ВИЧ и СПИДе с помощью программы «Парикмахеры против СПИДа», поддерживаем детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках проекта «Мир детства с L’Oréal», а также помогаем социально-незащищенным людям освоить профессию в сфере парикмахерского искусства с помощью международного образовательного проекта «Красота для лучшей жизни». Уже более 100 лет мы делаем мир не только красивее, но и лучше.

Отзывы о компании «L`oreal» Всего: 38