Kverneland отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Липецк,

Концерн Квернеланд является крупнейшим производителем сельскохозяйственной техники на мировом рынке -  включает в себя более  15 производственных предприятий Норвегии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Францию.  Эти предприятия выпускают полный спектр прицепного и навесного сельскохозяйственного оборудования: почвообрабатывающие и посевные машины, полевые опрыскиватели, разбрасыватели удобрений, техника для заготовки кормов, а так же техника для ухода   и уборки винограда. Концерн Квернеланд дал миру новые решения по усовершенствованию технологий производства и процессов работы с техникой Официальное открытие Kverneland Груп СНГ Kverneland Груп СНГ открыло торгово-маркетинговое представительство в Москве в 2005, и официальное открытие было проведено в норвежском Королевском Посольстве 22-ого ноября 2005г. Kverneland Group приняла решение о строительстве  завода по сборке сельскохозяйственных машин по влагосберегающим и противоэрозионным технологиям  в сельском хозяйстве. Прежде всего это касается высокопроизводительных посевных комплексов для рынков в России и странах  СНГ и начало опытного производства намечено на четвертый квартал 2006г. Завод будет находиться в Липецкой области, в 450 км от Москвы. Липецкая область прежде всего известна производством стали и своими прочными традициями в машиностроении. Квернеланд Груп  во всем мире зарекомендовал себя как успешный работодатель, который предлагает достойные условия труда и требует от сотрудников высокой отдачи. Мы ценим самостоятельных, целеустремленных людей и будем рады видеть вас в рядах наших сотрудников.

Отзывы о компании «Kverneland» Всего: 2