Kotov Realty  отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Kotov Group;Котов групп
Телефон: +7 (499) 501-15-52
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Компания «KOTOV Realty» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити. Профессиональный и ответственный подход к работе – главная задача компании. Полагаясь на наши основные принципы, такие как качество, надежность, оперативность, мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и выполняем свою работу быстро и качественно. Опираясь на штат квалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы, мы можем решить любой вопрос, связанный с приобретением или отчуждением недвижимости на территории ММДЦ Москва-Сити. Основные направления деятельности: Апартаменты во всех башнях Москва-Сити: аренда и продажа Офисы и торговые помещения во всех башнях Москва-Сити: аренда и продажа На нашем сайте Вы можете ознакомиться с эксклюзивными предложениями, больше актуальных объектов мы сможем предложить Вам по запросу. Мы ценим Ваше доверие и будем рады долгосрочному партнерству!

Отзывы о компании «Kotov Realty » Всего: 4