Компания Тройка Сталь отзывы. Мошенник или нет?

Наша Компания была основана в 1996 году. И сегодня мы являемся одним из крупнейших операторов на рынке трубного и сортового металлопроката. Компания осуществляет поставки металлопродукции предприятиям России, стран СНГ, Прибалтики и дальнего зарубежья. Наши партнеры – это ведущие отечественные и зарубежные металлургические комбинаты. В нашей Компании работают высоко квалифицированные специалисты, лучшие в своих областях. Персонал Компании постоянно совершенствуется и развивается. Основной задачей нашей компании является: Комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий стальным прокатом и трубами. В достижении заданной цели мы руководствуемся следующими принципами: Поддержание широкого ассортимента металлопродукции на складе. Поддержание приемлемого уровня цен. Всей своей деятельностью утверждать репутацию надежной и порядочной Компании, которая при всех обстоятельствах верна своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками. Совершенствование технологических возможностей, услуг и качества обслуживания. Мы не останавливаемся на достигнутом, последовательно развиваемся, самореализуемся. Одним из показателей успешного развития нашей Компании – принятие ее в члены Российской Ассоциации Металлоторговцев (РАМТ). Вступление в РАМТ – это новый виток в развитии нашей Компании.

Отзывы о компании «Компания Тройка Сталь» Всего: 0