Компания Мир Кровли и Фасада отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний "Мир Кровли и Фасада" предлагает Вам рассмотреть возможность применения наших материалов при строительстве, облицовке, утеплении и реконструкции зданий и сооружений.    Основная деятельность предприятия – проектирование, монтаж кровли, мансард и систем вентилируемых фасадов. Наши фасадные системы разработаны для любого типа облицовочного материала. В качестве облицовки могут применяться асбестоцементные листы с покрытием из натуральной каменной крошки производства «Профист-комплект», композитные алюминиевые панели Т-БОНД производства «ТЕХНОКОМ», металлические фасадные кассеты «Талдом-профиль», профилированный лист, сайдинг, керамический гранит производства ведущих  итальянских фабрик, натуральный камень.    Для остекления стальных, деревянных, алюминиевых фасадов, крыш и зимних садов предлагаем Вашему вниманию мультисистему RAICOTHERM, разработанную фирмой «RAICO Bautechnic GmbH» (Германия) на основе многолетнего опыта конструирования и строительства светопрозрачных конструкций.    Также мы представляем на рынок материалы для строительства и отделки зданий: виниловый сайдинг Docke, Variform; алюминиевый сайдинг NAPCO; металлочерепицу MONTEREY, MetroBond; гибкую черепицу IKO, Техно-НИКОЛЬ, KATEPAL; водосточные системы SIBA; профилированные листы; мансардные окна VELUX; утеплители TECHNO, ROCKWOOL; влаго-пароизоляцию Строизол, ИЗОСПАН, STROTEX; фасадные штукатурки и краски TERRACO.   Новое направление в отечественных облицовочных материалах – керамическая плитка с фактурой натурального камня «ТЕРРАКОТ» для наружных и внутренних работ.

Отзывы о компании «Компания Мир Кровли и Фасада» Всего: 0