Компания Амарилис отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 704-55-75 +7 (812) 424-18-64
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Компания «Амарилис» известна на российском косметическом рынке в течение 22 лет и является признанным экспертом в сфере ногтевого сервиса. «Амарилис» входит в топ рейтинги ведущих компаний Российского парфюмерно-косметического рынка и имеет репутацию надежного партнера. Компания «Амарилис» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент продукции, что позволяет удовлетворить потребности самых разных категорий клиентов, от розничных потребителей до профессионалов. «Амарилис» - является эксклюзивным дистрибьютором лучших мировых брендов и стремится создавать широкую партнерскую сеть по всей России и странам СНГ. Исключительное качество и только сертифицированная продукция – основной принцип деятельности нашей компании. Столь тщательный подход к ведению бизнеса и есть залог успеха компании, а значит – и наших партнеров. Сегодня «Амарилис» представляет собой группу компаний, включающую торговые подразделения и учебно-методические центры в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В учебных центрах предлагаются программы по обучению маникюру и наращиванию ногтей по новейшим швейцарским и американским технологиям.

Отзывы о компании «Компания Амарилис» Всего: 7