JetSet-Retail отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО ДжетСет;JetSet Retail
Телефон: +7 (985) 145-18-67 +7 (495) 798-48-17
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Белгород, Брянск, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Волгоград, Липецк, Набережные Челны, Иваново, Оренбург, г. Сыктывкар, на базе М-Видео,

Московская компания «JetSet-Retail» является одним из лидеров на рынке BTL услуг, так как наши специалисты высококвалифицированны в направлениях мелкой и крупной бытовой электроники. Несмотря на то, что компания существует только с 2011 года, наши менеджеры уже успели принять активное участие в развитии таких брендов как: REDMOND, MAXIMA, KENWOOD, DELONGHI, ROLSEN, CREMESSO и способствовать продвижению известных марок SCARLETT, PHILIPS, BOSCH‚ STADLER FORM‚ REMINGTON, MELITTA, SCANPART, WENKO, SODA STREAM. Также торговый персонал JetSet Retail имеет большой опыт работы в крупнейших сетях гипермаркетов Медиа Маркт, АШАН, ЭЛЬДОРАДО, Техносила, MЕТРО‚ О’Кей, Карусель‚ Зельгрос, Стокманн‚ М-Видео, Гиперглобус. Нами подготовлено более тысячи промоутеров, продавцов консультантов, мерчендайзеров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Набережных Челнах, Самаре, Воронеже, Новосибирске, Челябинске и других городах России. Используя BTL подход, мы наладим двусторонний контакт между закупщиком и поставщиком, а также укрепим ваше положение на рынке. Наши самые активные и харизматичные промоутеры в любое время готовы приступить к работе, а менеджеры продумать до малейших деталей все возможные варианты рекламы и выбрать из них наиболее эффективный и приемлемый.

Отзывы о компании «JetSet-Retail» Всего: 25