Отзыв о работодателе «JetSet-Retail» Добавлен: 23.10.2014

Основное название: JetSet-Retail
Другие названия: ООО ДжетСет;JetSet Retail
Телефон: +7 (985) 145-18-67 +7 (495) 798-48-17
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Белгород, Брянск, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Волгоград, Липецк, Набережные Челны, Иваново, Оренбург, г. Сыктывкар, на базе М-Видео,

Московская компания «JetSet-Retail» является одним из лидеров на рынке BTL услуг, так как наши специалисты высококвалифицированны в направлениях мелкой и крупной бытовой электроники. Несмотря на то, что компания существует только с 2011 года, наши менеджеры уже успели принять активное участие в развитии таких брендов как: REDMOND, MAXIMA, KENWOOD, DELONGHI, ROLSEN, CREMESSO и способствовать продвижению известных марок SCARLETT, PHILIPS, BOSCH‚ STADLER FORM‚ REMINGTON, MELITTA, SCANPART, WENKO, SODA STREAM. Также торговый персонал JetSet Retail имеет большой опыт работы в крупнейших сетях гипермаркетов Медиа Маркт, АШАН, ЭЛЬДОРАДО, Техносила, MЕТРО‚ О’Кей, Карусель‚ Зельгрос, Стокманн‚ М-Видео, Гиперглобус. Нами подготовлено более тысячи промоутеров, продавцов консультантов, мерчендайзеров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Набережных Челнах, Самаре, Воронеже, Новосибирске, Челябинске и других городах России. Используя BTL подход, мы наладим двусторонний контакт между закупщиком и поставщиком, а также укрепим ваше положение на рынке. Наши самые активные и харизматичные промоутеры в любое время готовы приступить к работе, а менеджеры продумать до малейших деталей все возможные варианты рекламы и выбрать из них наиболее эффективный и приемлемый.

Жалею, что работал в этой компании, зря потратил свое время.

Да уж, не ожидал от компании ДжетСет, что так низко они опустятся. Это просто смешно, одиннадцать положительных комментарий за один день, сразу видно полный не профессионализм, хотя бы с интервалом писали, зачем вводить людей в заблуждение, и писать про то, чего на самом деле нет???? Если вы выплатили трем человекам вовремя ЗП, это не значит что теперь вы «классный» работодатель. Как вы вообще додумались просить продавцов консультантов, что бы они написали положительные отзывы?? Это просто УНИЗИТЕЛЬНО, когда супервайзер звонит прому и просит об этом. В какой раз убеждаюсь, что ваша компания это полное фуфло. Вы на рынке с 2011 года, и за четыре года так такового развития нет, с таким подходом как у вас в данный момент, его и НЕ БУДЕТ. Такое впечатление, что вас кормит один проект Remington, и если он отколиться, фирма загнется.