Издательство КноРус отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Издательский торговый дом "КноРус"
Телефон: +7 (495) 741-46-28
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, ,

Созданная в 1993 г. компания «КНОРУС» занимает лидирующие позиции в области издания и распространения деловой и учебной литературы. Широкий ассортимент книг, гибкая ценовая политика, использование современных информационных технологий и системы логистики, а также профессионализм сотрудников являются главными конкурентными преимуществами нашей компании. Комплектация библиотек вузов — одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Накопленный опыт взаимодействия с учебными заведениями и развитая сеть методических центров позволяют нам комплектовать библиотеки в соответствии со всеми современными стандартами и требованиями к обеспечению учащихся образовательной литературой.  С 1995 года компания «КНОРУС» активно развивает собственное издательское направление. В портфеле издательства представлены более 1 500 наименований книг для высших и средних учебных заведений, полностью отвечающих требованиям Государственных образовательных стандартов и имеющих грифы ФИРО, МГУП им. Ивана Федорова и УМО. Среди наших авторов как именитые ученые, известные профессора и доктора наук, так и начинающие, для которых сотрудничество с «КноРус» — первый опыт издания своих работ. С развитием интереса к обеспечению учащихся современными электронными образовательными ресурсами в рамках издательства «КноРус» организованы цифровые проекты: электронная библиотечная система для вузов BOOK.ru; электронный учебник для студентов и преподавателей; коллекции файлов для электронных библиотек и читальных залов. Одно из направлений издательской деятельности — заказные и субсидированные печатные и электронные издания. Поскольку в последнее время данная услуга пользуется все большим спросом, было принято решение о создании центра издательских услуг KnorusOrder, который выполняет все виды издательских и маркетинговых работ.

Отзывы о компании «Издательство КноРус» Всего: 40