Издательский дом Мещерякова отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ИДМ
Телефон: +7 (495) 639-93-49
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Чебоксары,

Издательский Дом Мещерякова - издательство, созданное в 2005 году и добившееся широкой известности на российском книжном рынке. Основной принцип нашего издательства - самое высокое качество книг и их оформления.  Приоритетным направлением нашей работы является выпуск книг для детей и юношества.  Основа выпуска - всеми любимая серия ИДМ - Большое иллюстрированное собрание сочинений (БИСС), в рамках которой в настоящий момент выходят книги классиков детской литературы Владислава Крапивина и Кира Булычева.  Помимо этого, нами выпускается научно-популярная литература, которая помогает детям в изучении наук, прививает интерес к знанию, облегчает понимание школьной программы. В этом направлении сборники увлекательных физических и химических опытов Тома Тита, не менее любимые в нашей стране опыты, игры и логические задачи, подобранные Яковом Перельманом, продолжает серия «Пифагоровы штаны», в рамках которой выходят книги непревзойденного популяризатора точных наук, математика Владимира Лёвшина, а также познавательные книги с иллюстрациями известного художника-анималиста Рубена Варшамова. Самая известная серия издательства, заслужившая любовь читателей и уважение в профессиональной среде, - серия "Книга с историей" и ее преемница "Малая книга с историей", в рамках которых мы воспроизводим реально существующие старинные издания.

Отзывы о компании «Издательский дом Мещерякова» Всего: 12