IPC2U отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: айписитую;Industrial PC to You
Телефон: +7 (495) 232-02-07
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Название IPC2U — сокращение по первым буквам от девиза компании "Industrial PC to You" (Промышленные компьютеры для Вас). В аббревиатуре цифра "2" заменяет предлог "to", а буква "U" — местоимение "You". Основные направления работы компании: продажа оборудования для промышленной автоматизации, коммуникаций, серверов и встраиваемых решений крупнейших мировых поставщиков в том числе: отказоустойчивые компьютеры, элементы периферии, встраиваемые системы, коммуникационные устройства, оборудование для АСУ ТП и многое другое; разработка и производство оборудования: промышленных серверов и встраиваемых компьютеров для промышленной автоматизации; создание проектов системной интеграции и интеграции оборудования на объекте: подбор оборудования, тестирование, доработка; высококвалифицированное техническое сопровождение; Наша миссия — лучшее оборудование для Вас Миссия, с которой мы работаем с момента основания — это служение интересам российского общества, предоставление предприятиям промышленности России надежного высокотехнологичного оборудования и сервиса высокого качества по доступной цене, что позволит получать необходимую для роста компаний прибыль, и предоставлять сотрудникам и акционерам возможности для достижения поставленных целей. Как мы работаем? Мы прекрасно понимаем, что от качества нашей работы зависит многое, и потому стараемся дать нашим клиентам лучшее: Лучшее оборудование по максимально низким ценам (у нас эксклюзивные дистрибьютерские договоры с ведущими поставщиками на рынке автоматизации промышленных систем, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок). Квалифицированные консультанты помогают Вам подобрать оборудование исходя из поставленных перед Вами задач и Ваших требований. Менеджеры отдела продаж специализируются по направлениям продукции и имеют отличное представление о рынке, предлагаемом продукте и его внедрении. Уже на этапе выбора оборудования Вы сможете получить высококвалифицированные консультации и дополнить проект автоматизации оборудованием в соответствие с Вашим Техническим заданием. Сертифицированные специалисты занимаются технической поддержкой и ремонтом оборудования. Подготовка специалистов сервисной службы полностью соответствует уровню сервис-инженеров производителей продукции. Мы официально уполномочены проводить любые работы по ремонту и обслуживанию техники, которую продаем. Максимально быстрая доставка оборудования Мы понимаем, как важно бывает уложиться в сроки, потому стараемся обеспечить оперативную доставку Ваших заказов: у нас удобно самостоятельно забирать оборудование — офис и склад находятся в одном здании; доставка в пределах МКАД осуществляется собственной курьерской службой; доставка по России организуется отделом логистики компании — мы довезем ваш заказ до пункта приема грузов транспортно-экспедиционной компании, которую Вы выбираете сами.

Отзывы о компании «IPC2U» Всего: 3