Hortex Holding S.A., московское представительство отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Хортекс - самая известная польская компания, занимающаяся переработкой овощей и фруктов, являющаяся лидером на российском рынке замороженных фруктов и овощей.  История компании Hortex начинается с сороковых годов прошлого столетия. За прошедшие десятилетия нашей неустанной и кропотливой работы название «Hortex » стало символом рынка замороженных продуктов питания. Для потребителей марка «Хортекс» обозначает неизменно высокое качество продуктов и полуфабрикатов, богатый ассортимент вкусных и полезных блюд, повышающих качество жизни и экономящих время. Сотрудничество с лучшими фермерскими хозяйствами Польши, строжайший отбор сырья, а так же, самое современное оборудование и сбалансированная ценовая политика, позволяют представлять компании Hortex Holding SA на рынке продукты наивысшего качества по оптимальным ценам. В Hortex Holding SA работает более 1200 сотрудников.  Hortex Holding SA имеет Представительство в Москве, которое изначально было основано в составе агропромышленного консорциума польских компаний 1 августа 1969 года. Зона ответственности работы Представительства распространяется на все торговые рынки Российской Федерации.

Отзывы о компании «Hortex Holding S.A., московское представительство» Всего: 0