Home Net Telecom отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Home Net Telecom - филиал ЗАО "Инвестприбор" в г. Москве. Home Net Telecom – это лидер рынка высокотехнологичных решений. Мы -  молодая и динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, которая ведет строительство и обслуживание современных сетей передачи данных. Мы используем в работе только современное оборудование и передовые технологии. Основные направления деятельности компании Home Net Telecom -  построение вычислительных систем и систем хранения данных; построение телекоммуникационных систем; предоставление высокоскоростного доступа в Интернет для жителей и организаций в районах Марьино, Люблино, Братеево и Чертаново г. Москвы. Высочайшее качество услуг – ключевое преимущество компании Home Net Telecom. Качество – ключевой элемент стратегии Home Net Telecom. В компании действует система контроля качества работ и услуг на каждом этапе разработки и реализации телекоммуникационных проектов. Home Net Telecom является финансово стабильной компанией. Свои заботы в области ИТ-решений нам доверили многие филиалы крупных банков г. Москвы, расположенные в зоне нашего охвата. Наше качество работы в сфере передачи данных не подлежит сомнению. Как крупнейший российский партнер ряда производителей ИТ-рынка, Home Net Telecom имеет значительные кредитные линии у производителей, что позволяет одновременно вести строительство сетей передачи данных. Являясь активным игроком телекоммуникационного рынка, Home Net Telecom заинтересована в привлечении на работу профессионалов, желательно с образованием в сфере телекоммуникаций, ИТ для работы в Отделе технической поддержки, Отделе маркетинга. Home Net Telecom предлагает: официальную конкурентоспособную заработную плату, ТК РФ, обучение новейшим технологиям, комфортные условия работы, возможности профессионального развития и карьерного роста.