Группа Компаний Реал отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний Реал - представитель крупнейших заводов России по производству строительных материалов в Самарской области и ПФО. Мы осуществляем поставки продукции в 17 регионов РФ. Филиалы расположены в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург.   ГК Реал - компания с четко организованной структурой управления, включающей в себя различные системы: планирования/координации/контроля, маркетинга, закупок, продаж, логистики (транспортной и складской), менеджмента персонала, менеджмента качества и т.д.   Нам нужны: целеустремленные и компетентные сотрудники, нацеленные на результат.   Наша цель: развитие компании, расширение рынков сбыта, открытие филиалов в городах РФ. .  Мы предлагаем:   дружелюбный коллектив обучение, тренинги современная система мотивации стабильность карьерный рост постоянное мотивирование на повышение результата оформление по ТК.   e-mail: [email protected] тел.: (846) 279-30-67

Отзывы о компании «Группа Компаний Реал» Всего: 0