Grene Kramp отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Просмотры: 1987
Компания Grene Kramp представляет собой союз двух крупнейших предприятий оптовой торговли, поставляющих товары для сельского хозяйства в Европе. Она была основана путём объединения компаний Kramp Groep в Нидерландах и Grene Company в Дании с целью создания совместного бизнеса во всей Восточной и Центральной Европе.  Основной бизнес компании – дистрибуция запасных частей к сельскохозяйственной технике, а также для индустрии.   В нашем ассортименте есть запчасти, инструмент, высококачественная одежда, товары для животноводства, комплектующие для гидравлики и пневматики. Наша компания только выходит на российский рынок и будет быстро развиваться, что позволит нашим работникам развиваться вместе с компанией. Несмотря на то что мы только выходим на российский рынок, опыт двух материнских компаний имеет примерно 150 лет. Оборот материнских компаний более полумиллиарда долларов в Европе, что обеспечивает Grene Kramp большие преимущества в закупке товаров. Наша политика по персоналу такая же, как в Европе - мы активно инвестируем в обучение талантливых сотрудников, будь то в России или Европе. Корпоративная культура тоже соответствует современному времени: мы динамичны, активны, позитивны и мы осмеливаемся принимать решения.