Grand Line отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «Производственное объединение «Металлист»;ГРАНД ЛАЙН
Телефон: +7 (495) 748-38-38
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Чебоксары, Нижний Новгород, Краснодар, Калуга, Ивантеевка, Станица Ильская,

Grand Line - одна из немногих компаний на европейском и российском рынке, производящая как металлические профилированные изделия, так и изделия из ПВХ. Динамика развития говорит сама за себя: За 10 лет работы было создано 8 заводов на территории центральной части Российской Федерации. Открыто более 55 фирменных офисов продаж и более 7500 офисов продаж наших дилеров. За столь короткий срок компания вышла на 1 место по объему производства металлических водосточных систем по объему производства панельных и модульных ограждений по объему производства металлочерепицы из стали толщиной 0,5 мм Grand Line — один из крупнейших производителей винилового сайдинга и софитов. Основные товарные группы, производимые компанией Garnd Line: металлочерепица фальцевая кровля композитная металлочерепица профнастил металлический сайдинг и софит виниловый сайдинг и софиты фасадные панели водосточные системы системы ограждений элементы безопасности кровли сопутствующие товары Высокое качество выпускаемой продукции – один из приоритетов компании. Новейшие разработки и материалы, используемые при создании всех товаров, постоянный контроль качества сырья и готовых изделий в собственной лаборатории качества позволяет компании Grand Line утверждать, что произведенная продукция одна из самых высококачественных на рынке.

Отзывы о компании «Grand Line» Всего: 14