Global Trans Logistics отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ТВК-Групп;Трансвитек Агро;Global Trans Logistics;ОЕМ – решения;СВ – агро;SV – agro;СВ - холдинг;TOP - Consult;ТОП – консалтинг;TCT;Онэксимтрэйд;Oneximtrade;Indal;Индал;Индустриальный альянс;Industrial Alliance;ООО «Джи Ти Менеджмент»
Телефон: +7 (495) 649-68-75
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Компания  ООО  «Джи Ти Менеджмент» была создана в 2010 г. С 2012 г. ООО  «Джи Ти Менеджмент» входит в группу компаний GT и является российским оператором торговой марки Global Trans Logistics. Компания специализируется на услугах транспортной и складской логистики. Основными партнерами являются  ООО «ВладАгроТорг», ООО «Новатех»,ООО «ЕвроИмпульс» и многие другие. Компания Global Trans Logistics (GTL™) специализируется на предоставлении высокоэффективных комплексных решений в области логистики, управления цепями поставок и реализации проектов 3PL. Мы предлагаем как логистический консалтинг, так и практическую реализацию предложенных решений, начиная от внедрения и заканчивая ежедневным исполнением силами и ресурсами нашей компании. Как все профессионалы с многолетним опытом, мы имеем свои секреты и свои now-how, позволяющие решать поставленные задачи максимально эффективно. Мы не торопимся, поэтому не опаздываем. Мы не гонимся за количеством вариантов, поэтому попадаем в десятку. Мы не охотимся за клиентами, потому что мы встречаем партнеров. Благодаря активному развитию в течение последних трех лет компания занимает уверенные позиции во всех ключевых индустриях. Согласно статистике, 85% клиентов становятся нашими постоянными заказчиками. Успешной работе на высококонкурентном рынке GTL во многом обязан профессионализму сотрудников, которые обладают богатым опытом и результативно выполняют проекты разных уровней сложности. В 2009 году был открыт офис в Германии, работающий как с немецкими клиентами, так и с восточноевропейскими клиентами GTL. Оба офиса активно сотрудничают в поиске новых и, главное, эффективных логистических схем на международных проектах.

Отзывы о компании «Global Trans Logistics» Всего: 3