FOMIX отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "ЮрПост" и ещё ряд предыдущих названий;ООО "ФОМИКС"
Телефон: +7 (499) 409-42-94 +7 (499) 653-75-80
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, ,

Как известно, открыть свое дело – мечта многих людей. Однако начинающие предприниматели зачастую сталкиваются с рядом важных вопросов и проблем: как выбрать то, что гарантированно принесет стабильную прибыль, где найти помещение, как справиться с огромным потоком документации, как правильно подобрать персонал и многое другое. Ответить на все эти вопросы и помочь в решении проблем, которые подстерегают предпринимателей на пути открытия и успешного развития бизнеса, призвана компания FOMIX. FOMIX – успешно и динамично развивающаяся компания, которая занимается развитием, продвижением и сопровождением малого и среднего бизнеса. Мы помогаем нашим клиентам открыть организацию, занять прочные позиции на рынке, успешно развивать свое дело и решать целый спектр сопутствующих задач: регистрация предприятий, бухгалтерское обслуживание, аудит, ликвидация предприятий и др. Квалифицированные специалисты компании FOMIX готовы предоставить клиентам высококачественные услуги по развитию и сопровождению бизнеса в Москве и Московской области. Надежность компании FOMIX подтверждается многолетним опытом в данной сфере, накопленными знаниями и практическими навыками, а также массой положительных отзывов довольных клиентов. Мы ценим каждого нашего клиента, и мы очень рады, когда вы обращаетесь к нам снова и снова. Поэтому для наших постоянных клиентов мы рады предложить гибкую систему скидок, выгодных предложений и бонусов. На нашем сайте вы найдете полнейшую информацию о компании и услугах, познакомитесь с нашими сотрудниками, сможете задать все интересующие вас вопросы и, несомненно, получить квалифицированную помощь.

Отзывы о компании «FOMIX» Всего: 6