English First, филиал Санкт-Петербург отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Тренинги и образование

EF - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении. Свою первую языковую школу мы организовали в 1965г. За прошедшие 40 лет уже свыше 3 000 000 человек воспользовались нашей помощью. Наши школы и офисы находятся более чем в 50 странах мира, и каждый год появляются новые. Бертил Хулт (Bertil Hult) - президент и основатель компании EF: "Когда в 1965 году я открывал первую школу EF, я не предполагал, что однажды EF станет мировым лидером в языковом образовании. Какую бы школу EF Вы ни выбрали, Вы всегда можете быть уверены в качестве, которое можем предложить только мы. Залог этого качества - 40 лет исследований, инноваций и инвестиций в технологии. Есть и ещё одна причина, по которой мы стали крупнейшей частной образовательной организацией в мире - нам нравится наша работа!" 15 марта 1995 года международная компания EF открыла свою первую школу EF English First в России в молодом районе Москвы – Митино. Сейчас в России и странах ближнего зарубежья работает 34 школы.

Отзывы о компании «English First, филиал Санкт-Петербург» Всего: 0