Duty Free Flowers отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: 8 (800) 555-41-27 +7 (812) 309-19-99 +7 (812) 909-19-99
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Duty Free Flowers– это сеть цветочных салонов в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, мы осуществляем продажу дешевых цветов оптом и в розницу. Вы можете купить в одном из наших магазинов или заказать цветы с доставкой круглосуточно при этом выбор довольно разнообразный: начиная от полевых и заканчивая экзотическими. За весь период нашей работы с клиентами, мы накопили ценный опыт и умения, которые теперь вкладываем в создание прекрасных букетов, цветочных композиций, игрушек из цветов и всего что связано с цветами, мы выполняем работы любой сложности! Мы не останавливаемся на этом и совершенствуемся для Вас каждый день. Еще с самого начала, обосновывая свою деятельность, мы понимали, что букет цветов – это не только одно из составляющих подарка, но и способ передать свое отношение к человеку, чувства, эмоции, выразить благодарность, симпатию и т.д. И не удивительно, так как, чтобы грамотно и красиво составить композицию или букет из цветов, нужно обладать вкусом и профессионализмом. В наших салонах вы всегда сможете купить недорогой букет из живых цветов, составленный исходя только из ваших пожеланий. К вашему вниманию предоставлен шикарный выбор цветов и готовых букетов на День Рождения, свадьбу, бизнес — встречи и на другие случаи жизни, отвозим букеты с доставкой по всему санкт Петербургу, а цены при этом вас приятно удивят. Так же у нас есть доставка цветов по Санкт- Петербургу недорого на дом или в офис — чтобы купить букет цветов и подарить его другому человеку, не нужно даже выходить из дома. Вы можете заказать срочную доставку цветов — заказ через сайт или по телефону.У нас вы можете оформить заказ цветов в Санкт — Петербурге круглосуточно! Всё, что бы мы ни вносили в свою деятельность, это делается с целью заслужить ваше доверие и продолжать радовать вас, ваших родных и близких. Вы хотите купить цветы онлайн с доставкой? Заходите на наш сайт и оформляйте покупку, а если у Вас есть вопросы во время оформления заказа, наши онлайн – консультанты Вам с радостью помогут! С нам и заказать цветы через интернет с доставкой, и к тому же дешево,проще простого!

Отзывы о компании «Duty Free Flowers» Всего: 9