Дрим-Клаб отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

Концерн из  трех организаций -  а это Фонд благотворительных спортивных программ «Новое Поколение», туристическая  компания – организатор массовых спортивных и  развлекательных мероприятий  «DREAM - CLUB» и международная академия тенниса «ALL – TENNIS - PLAYERS»: ищет людей с активной жизненной позицией, которые находятся в поиске возможностей, не боятся отличаться, умеют покорять новые для себя пространства, ценят развитие и обладают хорошей самоорганизацией, страдают здоровым оптимизмом, неравнодушны к спорту, умеют трудиться и достигать успеха! Что мы даем: возможность хорошо заработать (оклад для начала от 30 000 руб. + высокий % с продаж) отличный старт для карьеры серьезные перспективы для развития опыт организации крупных мероприятий интересную, творческую деятельность социальную активность молодой, дружный коллектив поддержку и помощь опытного руководителя причастность к миссии распространения здорового образа жизни регулярные командировки по РФ и миру (Турция, Хорватия, Италия, Франция)