Dream Land отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ооо дрим технолоджис;Дримлэнд
Телефон: +7 (495) 995-30-03
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Московская Область, ,

Красивые мысли, красивые желания, красивые сны... Как часто в будничной суете мы забываем о роли красоты в нашей жизни… Но стоит только оказаться в завораживающем мире Dream-Land (спальня - это ведь целый мир!), в момент ошеломляющего восторга внезапно приходит четкое осознание, насколько скудным стал мир чувств современного человека! В стремлении к упрощению быта мы нередко допускаем упрощение и нашего внутреннего мира. С этого начинается точка отсчета «возвращения» к самому себе. И именно настоящая спальня становится одним из способов исцеления души и тела.  Мы, в Dream Land, прекрасно осознаем, что спальня – это не просто «хорошая комната для сна» - это гораздо больше. Благодаря безупречному сочетанию комфорта, уюта, красоты и чего-то еще – неуловимо чарующего, спальня Дрим Лэнд приобретает поистине удивительные свойства. Она становится местом, в котором происходит какая-то волшебная алхимия… действо, которое сложно описать словами, но которое можно прочувствовать – именно такие спальни и будуары мы с любовью создаем для Вас.

Отзывы о компании «Dream Land» Всего: 12