22 Groups (22 Груп)

22 Груп - очередные соскамившиеся мошенники сети интернет, которые занимались наглым разводом наивных пользователей сети интернет под довольно банальным предлогом инвестиций, после чего аферисты 22 Groups довольно нагло кидали своих клиентов. В связи с этим сотрудничать с жульем по типу лохотрона 22 Групп определенно не стоит !!!

22 Groups - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
Разоблачение мошеннического ДЦ 22Groups

Жалоба на 22 Groups - возможно человека развели на 15000$

На изображении, расположенном ниже, вы можете наглядно увидеть и прочесть очередную реальную жалобу в сторону аферистов 22 Груп, которые довольно нагло и оперативно развели пользователя на деньги под типичным предлогом инвестиций в свою помойку.

Жалоба на 22 Groups

Если жулики из 22 Groups и Вас тоже обманули, то обязательно напишите о данном факте нам. Оставьте свой е-майл в форме связи ниже, с Вами установят контакт.

Если мошенники развели Вас, то не дайте возможности, чтобы обманщики 22 Groups продолжали и дальше разводить таких же трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться личным печальным опытом.

Сотрудничать с жульем как аферисты 22 Groups определенно не стоит

В 22 Groups слили клиенту 10 000 евро

Далее представлена жалоба от человека, который стал жертвой мошенничества со стороны форекс-аферы 22 Груп. Аферисты обманули его и выманили 10 000 евро, которые он перевел им через карту VISA. После этого они долго тянули резину, пока лохотрон полностью не соскамился.

О мошенничестве в 22 Груп

Мошенники 22 Груп слились и закрыли свой подвальный сайт по разводу клиентуры

Не успев даже нормально проработать аферисты 22 Groups сразу же слились после нескольких месяцев своей подвальной деятельности. Связано это скорее всего с тем, что в на данный хайп попросту никто не повелся и клиенты не стали вкладывать свои средства в помойку жулья 22 Груп. Ниже вы можете увидеть результат перехода на сайт шулеров.

Результат перехода на не работающий подвальный сайт мошенников 22 Groups

Остатки информации об аферистах 22 Груп в сети интернет

Несмотря на довольно короткий период мошеннической и противозаконной деятельности лохотрона 22 Groups они все же успели засветится на просторах сети и мошенникам 22 Груп некоторые порталы посвятили статьи. Одним из таких является площадка finteks ru, которая опубликовала свою негативную статью в сторону лохотрона 22 Groups и его деятельности.

Негативная статья об аферистах 22 Груп с портала финтекс ру

Техническую информацию о самом подвальном сайте аферистов 22 Groups, а именно возраст, страну и другие технические характеристики их веб-страницы, можно узнать с портала портала scamadviser com. На изображении, расположенном ниже, вы можете наглядно увидеть техническую информацию о подвальном сайте мошенников 22 Груп.

Данные о подвальном сайте шулеров 22 Groups с портала скамадвайзер ком

Автор вышеизложенного материала о деятельности аферистов 22 Groups

Я, Морфеуc - капитан корабля "Навуходоносор", сражаюсь против машин и являюсь автором вышеизложенного материала о мошеннической и противозаконной деятельности шулеров 22 Груп, которые занимались наглым разводом наивных пользователей сети интернет под довольно банальным предлогом инвестиций, после чего кидали клиентов.

Автор вышеизложенного материала о деятельности аферистов 22 Groups