Dream Group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Колибрис Бизнес центр
Телефон: +7 (495) 663-30-66
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Аренда коммерческой недвижимости от собственника — выгодное решение для арендатора, который желает снять офисное, складское, производственное или торговое помещение, не переплачивая за посреднические услуги. Управляющая компания «Dream Group» — собственник крупнейших объектов коммерческой недвижимости классов В и В+ в г. Москве. Обратившись к нашим менеджерам, можно снять современный комфортабельный офис по лучшей стоимости. Основная деятельность нашей компании — долгосрочное и краткосрочное предоставление офисных, производственных, складских и торговых помещений в аренду от собственника. Компания владеет и профессионально управляет коммерческой недвижимостью уже более 10 лет. За это время мы выросли из 2-х небольших объектов в сеть из 9-ти отдельных бизнес-центров в САО, ВАО, ЮВАО и ЦАО, насчитывающую в общей сложности около 300 000 м2 полезной площади под аренду. За эти годы мы постоянно совершенствовали как внешний и внутренний вид зданий, так и качество сервисного обслуживания, уровень профессионального управления— всё для того, чтобы создать наиболее комфортабельные условия для арендаторов и обеспечить конкурентные цены. Благодаря этому, аренда офисных помещений от собственника становится не только выгодной, но и удобной.

Отзывы о компании «Dream Group» Всего: 4