Doritis отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Агротехконцерн Доритис
Телефон: +7 (812) 666-3-666 +7 (921) 904-27-75
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Компания Doritis является сетью салонов цветов, подарков и предметов интерьера в Санкт-Петербурге (СПб), которая успешно зарекомендовала себя на рынке более 7 лет. Первым магазином, который открылся под торговой маркой Doritis, был цветочный салон на переулке Гривцова. На сегодняшний день сеть насчитывает порядка 40 салонов по продаже и доставке цветов и подарков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы регулярно обновляем ассортимент цветов и подарков в салонах, представляя новые коллекции женской и мужской парфюмерии, фарфоровой и керамической посуды, изделий из хрусталя и серебра, мягких игрушек и кукол ручной работы, картин, мебели. Мы не используем химические продукты для поддержания искусственной свежести срезанных цветов. Наши поставщики цветов – проверенные временем, лучшие голландские цветочные компании. Живые цветы поставляются к нам в соответствии с мировыми стандартами качества, на воде, поэтому приобретенные в наших салонах букеты или цветочные композиции будут радовать Вас своей природной красотой не один день. Компания уделяет приоритетное внимание удобному сервису и качественному обслуживанию клиентов. В любом салоне Doritis вы можете заказать услугу доставки цветов, купленного у нас товара, в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области. Doritis активно расширяет направление бизнеса – для юридических и физических лиц, владельцев собственных цветочных магазинов, предлагает услугу по продаже цветов оптом. Ежедневно, вы можете купить цветы оптом, со склада, согласно специальным ценам, указанным на сайте. В своем развитии Doritis ориентируется на потребности людей с различным уровнем достатка, реализовывая специальные предложения и акции – более 60 000 человек пользуются дисконтными программами компании.

Отзывы о компании «Doritis» Всего: 39