Деловой клуб Etalon отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Деловой клуб Эталон
Телефон: 8 (804) 333-12-33
Сфера деятельности: Общественные организации
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Деловой клуб Etalon - это закрытое сообщество предпринимателей-единомышленников, ориентированных на развитие личности, бизнеса и общества. Мы только в начале пути, но уже на сегодняшний день с нами более 50 молодых предпримателей общий оборот бизнеса которых превышает 4 миллиарда рублей.  Основная задача клуба помогать нашим резидентам в развитии бизнеса и организовать место для комфортного общения с единомышленниками.  Новые идеи и вдохновения от общения с успешными предпринимателями, практические инструменты развития компании, организация поддержки бизнеса наших резидентнов, обмен опытом и взаимопомощь - это только часть того что клуб предоставляет свои резидентам. В отличии от всех существующих на сегодняшний день вариантов, мы нацелены на практическую пользу, предоставляем lifetime обучение и развитие для наших резидентов и, при этом, объединяем только достойных предпринимателей как среди резидентов, так и среди почётных гостей нашего клуба с уже состоявшимися миллиардными компаниями. С нами по пути всем тем, кто разделяет наши ценности: Порядочность Тяга к росту и развитию Взаимопомощь и неравнодушие Доверие и уважение  И тем кто хочет #БытьПримером Мы создаем клуб в котором хотим состоять сами! Мы некоммерческая организация! И наша задача объединять и развивать предпринимателей, которые могут #БытьПримером для окружающих.

Отзывы о компании «Деловой клуб Etalon» Всего: 3