C&A отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "РТГ";Компания РТГ (C&A);C-and-A;C and A
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, , Уфа,

C&A – это семейный бизнес в 6-м поколении, основанный двумя братьями, голландцами Клеменсом и Августом Бреннинкмайерами, имена которых (Clemens & August) дали название нашей компании более 170 лет назад. Вдохновленные образом «человека в трамвае», братья Бреннинкмайеры основали в 1841 году свой бизнес, базируясь на революционной идее демократизации моды путем создания доступной готовой одежды для обычных людей. Новаторский дух, который вел основателей компании в 19 веке, жив и сегодня, он продолжает питать философию С&A. Сегодня мы продолжаем прилагать усилия в своем стремлении изобретать новое в индустрии моды, ставя во главу угла человека и планету. В это же русло ложится наше стремление создавать более экологически чистые изделия, более устойчивые цепочки поставок, а также оптимизировать свою технологию, чтобы оказывать положительное влияние на человеческую жизнь, способствуя устойчивой жизнедеятельности. Поскольку мы всегда были «народным» брендом, для нас естественна забота о людях – будь то наши сотрудники, наши деловые партнеры или наши клиенты – и о мире, в котором они живут. Мы поступаем так уже более 170 лет и будем продолжать так поступать и в будущем. Будучи семейным бизнесом, укорененным в жизни местных сообществ, мы мыслим скорее категориями поколений, чем категориями собственной профессии.

Отзывы о компании «C&A» Всего: 3