BTVDOM.RU отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

~~Современное поколение молодых людей уже и не умеют покупать иначе чем через Интернет. Платежные системы на выбор - пожалуйста, виртуальные деньги от небанковских платежных инструментов - пожалуйста, доставка - да ради Бога, получите! Никто не будет сегодня колесить по дорогам автомагистралей в поисках того заветного и единственного магазина, чтоб купить холодильник на 200 рублей дешевле при его цене 10-100 тысяч рублей. Совсем недавно мы и представить не могли, что будет так легко выбрать товар (бытовой прибор) из огромного списка в магазине. Современный интернет магазин “Бытовая техника в дом” BTVDOM.RU предоставляет возможность легко найти нужную модель из более чем 8 тысяч товарных позиций. Широкий выбор по мощности, по цвету, по производителям и в конце концов - по цене, превратил покупку техники для домашнего очага в увлекательное путешествие по интернет сайту. Выбирайте и заказывайте самую надежную бытовую технику для дома, а компания BTVDOM.RU позаботится о том, чтоб Ваш дом стал комфортнее и уютнее.