Brenntag отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Компания «БРЕННТАГ» является главным распространителем полного ряда химической продукции на мировом рынке. Являясь связующим звеном между производителями химической продукции и ее потребителями, компания «БРЕННТАГ» предлагает решения по распространению продукции промышленных и специальных химических веществ по партнерским каналам во всем мире. Ассортимент продукции, насчитывающий более 10 000 наименований, и широкая база поставщиков позволяют компании "БРЕННТАГ" предлагать решения комплексного обслуживания более 160 000 клиентов.Компания, штаб-квартира которой находится в немецком городе Мюльхайм-ан-дер-Рур, осуществляет управление глобальной сетью с более 400 филиалами приблизительно в 68 странах. В 2011 году продажи компании во всем мире составили 8,7 млрд. Евро (12,1 млрд. Долларов США); персонал насчитывал более 13 000 сотрудников. Начиная с 2005 года компания «БРЕННТАГ» открыла представительство в России и осуществляет деятельность по распространению через 2 Офиса продаж (в Москве и Санкт-Петербурге) и 3 склада. Компания «БРЕННТАГ» осуществляет покупку и хранение крупных партий промышленных и специальных химических веществ через различных поставщиков, производит повторную упаковку меньших объемов и обеспечивает наличие полного ассортимента химикатов в объемах малотоннажной отправки. Дополнительные платные услуги включают в себя своевременную доставку, услуги по смешиванию, созданию, повторной упаковке продукции, управлению запасами, осуществлению возвратов и технические услуги. Компания «БРЕННТАГ» стремится стать наилучшим партнером для наших клиентов и поставщиков в России.