Bluestone Group отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 585-06-05
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости

Bluestone Group — один из ведущих консультантов рынка элитной жилой и офисной недвижимости. Организационная группа включает консалтинговую и юридическуюкомпании (Millmark), профессионально решающие весь спектр вопросов, возникающих при купле-продаже и аренде недвижимости — от брокерских услуг до разработки коммуникационных стратегий по проектам в сфере недвижимости и комплексной поддержки операционной деятельности бизнеса. C 2005 года в сегменте элитной недвижимости Bluestone Group стала профессиональным консультантом для более, чем 13000 компаний и индивидуальных инвесторов, среди которых - известные ритейлеры и финансовые учреждения, инвесторы и девелоперы, крупнейшие отечественные и международные концерны и монополии. Для частных клиентов, мы с успехом решаем весь спектр индивидуальных задач при организации процессов купли/продажи жилой недвижимости.  В основе успеха компании на профессиональном рынке оказания консалтинговых услуг лежит комплексный подход к решению задач и выполнению взятых на себя обязательств с учетом требований и конкретных целей по каждому из проектов. Мы всегда стремимся к установлению доверительных партнерских отношений с клиентами, позволяющих достигнуть максимально четкого понимания специфики бизнеса. В каждом конкретном случае речь идет о достижении цели наиболее эффективным способом, путем объединения усилий специалистов из юридических, финансовых, рекламных, аналитических отделов. Глубокое знание рынка, высокие стандарты оказания услуг, применение международных технологий и уникальный корпоративный дух сплоченной команды позволили Bluestone Group занять одну из лидирующих позиций на рынке элитной недвижимости Москвы. Мы достигаем успеха в самых сложных и амбициозных проектах, предлагая порой неординарные и смелые, но при этом всегда продуманные и исключительно профессиональные решения, что подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов и партнеров.

Отзывы о компании «Bluestone Group» Всего: 12