Blesk InCare отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Компания Blesk InCare – один из ведущих операторов России в сфере профессиональных услуг для бизнеса.– сервисная компания существующая для удовлетворения уникальных потребностейклиентов в области сервиса грязезащитных матов (ковров) на резиновой основе с ворсовым покрытием.Мы расширяем границы своего присутствия через разработку и внедрение новых продуктов и сервиса, отвечающих современным экологическим и функциональным требованиям клиентов.Возможности нашей компании позволяют предоставить наиболее экономичные решения с наивысшим уровнем сервиса.Наши услуги позволяют клиентам экономить время, площади и высвободить капитал для альтернативного использования в основной деятельности.Сервис сменных ковров включает в себя не только прокат напольных покрытий, но и их своевременную чистку и замену. С помощью такой услуги, как аренда ковров, мы помогаем нашим клиентам поддерживать чистоту в домах и офисных помещениях без утомительных уборок.По мере загрязнения ковра, он заменяется на новый, а использованный отправляется в чистку, которая выполняется с использованием специальных моющих средств и профессионального оборудования