BLADE, Группа компаний отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Группа Компаний BLADE активно действует в области дистрибуции уже более 19 лет. Сфера  наших интересов на российском рынке – портативная электроника.  Это любые компактные устройства, благодаря которым человек может продуктивно работать и комфортно отдыхать,  находясь вне дома или офиса. В 1993 году мы начинали с аудиоустройств, а на сегодняшний день успешно развиваем несколько товарных направлений, среди которых:∙ Планшетные компьютеры и электронные ридеры  ∙ Компьютерная периферия ∙ Автомобильная электроника ∙ Аудиоустройства ∙ Игровое оборудование и многое другое. Сегодня ГК BLADE занимает одну из лидирующих позиций на рынке портативной техники.  Ее ключевые поставщики – это всемирно известные производители с безупречной  репутацией, а главными клиентами являются лидеры региональных рынков.  Основа нашей деятельности, безусловно, – оптовые продажи и сопутствующий  сервис, но поле интересов постоянно расширяется. В нашей команде достаточно простора для реализации здоровых амбиций и воплощения в жизнь самых смелых проектов. К тому же работать в одном из самых динамичных сегментов рынка, нише портативной электроники, весьма интересно. Сфера высоких технологий развивается с поистине космической скоростью, а рынок электронных продуктов мгновенно реагирует на малейшие изменения,  происходящие на переднем крае науки. Мы каждый день доказываем, что передовые технологии доступны рядовому потребителю уже сегодня. Приглашаем и Вас стать частью сильной и успешной команды!

Отзывы о компании «BLADE, Группа компаний» Всего: 1