Bizon Computers отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

BIZON Computers. Мы делаем мощные рабочие станции для профессионалов (обработка видео, звука, графика), внешние видеокарты. Особенность наших компьютеров в том, что они могут работать с операционной системой Mac OS X, как Apple Mac, но по более выгодной цене. Внешние видеокарты – это специальное шасси c мощным блоком питания, в которое устанавливается видеокарта NVIDIA GTX. Подключается шасси по скоростной шине Thunderbolt. Вся наша работа направлена на максимально удобный сервис и оперативное обслуживание клиентов. Мы беремся за самые сложные задачи, не боимся трудностей, и всегда находим оптимальное и качественное решение. Преимущественно мы работаем через Интернет, как Интернет-магазин. Есть демо-зал для тех, кто хочет пообщаться лично.  Мы работаем с 2007 года. Офис в Москве (Россия) и Киеве (Украина), США.  За время нашей работы мы накопили огромный опыт и впереди у нас большие планы. Каждый день мы активно развиваемся и меняемся к лучшему. Все наши клиенты – люди творческие. Это студии, музыканты, дизайнеры, режиссеры, монтажеры. Общаться с такими клиентами интересно. Среди наших клиентов крупные студии и телеканалы. Подробнее http://bizon-pc.com/ru/customers/ и http://bizon-tech.com/us/customers