БЕРТОН РУС  отзывы. Мошенник или нет?

Компания BERTON – первая российская компания, специализирующаяся только на перевозке сборных грузов. Мы предоставляем услуги по импорту и экспорту сборных грузов, используя автотранспорт, морские, железнодорожные и авиаперевозки.   За годы успешной работы мы развили широкую агентскую сеть в странах ЕВРОПЫ,США, АЗИИ, а так же АВСТРАЛИИ и добились максимальной оперативности в доставке сборных грузов.   Мы прорабатываем самые оптимальные логистические стратегии, чтобы доставить груз в минимально сжатые сроки. В отличие от большинства компаний мы отправляем грузы из Европы дважды в неделю и при необходимости обеспечиваем таможенное оформление сборных груза.   ПРЕИМУЩЕСТВО нашей доставки – мы не выгружаем Ваш груз на СВХ (Склад временного хранения), а доставляем на наш склад хранения в Москве или непосредственно к Вашему получателю.   Для Вашего удобства компания BERTON предоставляет услугу доставки сборного груза «под ключ»: мы сами свяжемся с отправителем, организуем доставку, проведем весь комплекс погрузочно-разгрузочных работ и таможенного оформления, а так же доставим его прямо до Вашей двери.   МЫ ПОДХОДИМ ИНДИВИДУАЛЬНО К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ и можем организовать доставку Вашего груза в любой регион РФ. В том числе можем предоставить комплексное сопровождение по аутсорсингу ВЭД.   МЫ ГАРАНТИРУЕМ безопасность и контроль качества транспортировки Вашего груза. Вы можете отследить Ваш груз на любом этапе перевозки, получить оперативную информацию о его местонахождении и состоянии.