Белый Аист отзывы. Мошенник или нет?

Компания" Белый Аист"-молодая и успешно развивающаяся клининговая компания. Мы разработали  инновационный  подход к качественной уборке  и к своим  клиентам. Уборка  офисов ,ресторанов,складских и других помещений  не такая редкая услуга на Московском рынке, но мы делаем её доступней и ближе к вам! Мы предлагаем профессиональную уборку помещений, офисов, торговых комплексов. Ни для кого не секрет, что офис является своеобразной визитной карточкой  компании. Красивое здание с эргономично обставленными кабинетами создает у потенциальных клиентов положительное впечатление, но только в том случае, если оно чистое и ухоженное. Именно поэтому, заботясь о Вашем бизнесе и здоровье сотрудников, мы взяли на себя миссию поддерживать идеальную чистоту и порядок в Вашей организации. Мы предлагаем свои услуги частным и корпоративным клиентам. Современное оборудование, ответственный подход к делу, гибкая система цен, компетентные работники – вот те факторы, за которые нас выбирают. Клиниговой компании" Белый Аист"- требуются активные, мобильные, аккуратные, исполнительные сотрудники для постоянной работы.