Автомобильное агентство Форсаж отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Пятое тысячелетие";Группа АА "Форсаж";Автомобильное агентство Форсаж
Телефон: +7 (499) 343-02-17
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

"Группа компаний Автомобильное Агентство "Форсаж" - это объединение №1 в России по комплексной помощи владельцам автомобилей в любом вопросе, связанном с автотематикой.  Флагманскими социальными услугами являются:  Скоростная продажа автомобилей по максимальной рыночной цене без постановки в автосалон.  Качественный подбор автомобилей с гарантией на техническую часть автомобиля и юридическую чистоту.  С этого и началась история Группы компаний Автомобильного Агентства "Форсаж". Мы объединились с талантливыми и порядочными партнерами и создали единую общую базу для решения ваших задач, связанных с автомобилями.  В настоящее время, мы также же научим Вас водить автомобиль, а затем обучим и безаварийному вождению в экстремальных условиях. Мы обслужим Ваш автомобиль и починим все его неисправности, заменим колеса на выезде и подвезем Вас, когда нет возможности передвигаться на автомобиле. Также мы поможем Вам найти самые дешевые запчасти и аксессуары для автомобиля. Перегоним для Вас автомобиль из-за рубежа.  Ваша Группа АА "Форсаж" - это комплексное решение любой задачи, связанной с автомобилями!  Компания начала свой путь в 2013 году и в настоящее время продолжает активно развиваться, захватывая все новые направления в автомобильной тематике!  На данный момент у компании два филиала – в г.Москва и в г.Санкт-Петербург

Отзывы о компании «Автомобильное агентство Форсаж» Всего: 17