АСКОН-Металл  отзывы. Мошенник или нет?

Основной вид деятельности ООО «АСКОН-Металл» – оптовая продажа черного и нержавеющего металлопроката.Компания является официальным представителем крупнейших металлургических заводов России, металлопродукция которых соответствует требованиям ГОСТов, ТУ и других нормативных документов. Наша миссия: Быть лидером и принимать активное участие в создании комплексных решений для металлопотребляющих отраслей, обеспечивать качественный сервис и взаимный успех. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты получали «нужный» металл в «нужный» срок, высвобождая временны́е ресурсы для выполнения основных задач производственного процесса. Цель «АСКОН-Металл» занимать роль ключевого поставщика металлопроката за счет комплексного удовлетворения потребностей строительных, производственных, инженерных компаний в сортовом, трубном, листовом прокате и другой металлопродукции. Нашими клиентами являются крупные строительные компании, промышленные предприятия, снабженческие и металлоторгующие организации. Сфера деятельности наших клиентов: — строительство торговых, производственных, промышленных объектов и площадей, жилых зданий; — строительство дорог, мостов и тоннелей; — прокладка магистральных трубопроводов; — прокладка инженерных сетей и коммуникаций; — производство и монтаж металлических конструкций. Мы принимаем активное участие в своевременном выполнении работ нашими клиентами, обеспечивая их качественным сервисом, гарантируя полную комплектацию заказа и оперативную доставку. Сортамент предлагаемой нами продукции насчитывает более 20 000 видов наименований металлопроката.