ANS Group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: анс групп
Телефон: +7 (495) 225-83-39 8 (800) 707-83-39
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, ,

Более 10 лет наша компания оказывает услуги по поставкам электрооборудования и комплектующих. Мы гордимся нашими успехами – это результат слаженной работы профессионалов, составляющих основу нашей компании. Коллектив сотрудников ANS Group составляют выпускники престижных ВУЗов: МФТИ, МИФИ, МГТУ им. Баумана, СПбГПУ и др. Интеллектуальная основа, отраслевая специализация и богатый опыт успешной дистрибьюционной деятельности позволяет нам располагать уникальными преимуществами на рынке и предлагать компаниям, сотрудничающим с нами, самые оптимальные решения. Партнерская сеть ANS Group насчитывает более 1700 компаний по всей России. В рамках проектной дистрибьюции мы берем на себя решение целого ряда вопросов: помогаем нашим партнерам в выборе оборудования и составлении спецификаций, согласоваем цены под проект и обеспечиваем поддержку партнера производителем. Наши возможности не ограничены стандартным функционалом поставщика. Для каждой конкретной задачи мы находим оптимальное решение, будь то защита проекта у производителя или поставка оборудования, не входящего в регулярный ассортимент. Мы максимально клиентоориентированы.

Отзывы о компании «ANS Group» Всего: 7