АН ЮРИСТ-Московский отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Агентство недвижимости "ЮРИСТ-Московский"
Телефон: +7 (812) 602 24 72 +7 (911) 928-40-70
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Главным принципом работы компании является качество услуг, которое обеспечивается высокой квалификацией наших специалистов. Каждый сотрудник организации проходит обязательную подготовку в учебном центре агентства и в Институте Недвижимости Санкт-Петербурга по программе, учитывающей весь накопленный практический опыт и текущие изменения законодательства. Все сотрудники агентства имеют персональную квалификационную карточку и удостоверение Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга. Наше агентство занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных риэлторских компаний Санкт-Петербурга в сфере реализации жилищных программ и политики города по обеспечению нуждающихся в жилье граждан. Профессионализм наших сотрудников в подготовке и оформлении сделок особо отмечался представителями органов госрегистрации, нотариата и специалистами жилищных отделов районных администраций города. Покупатели, выбирая себе недвижимость, могут быть уверены, что объекты, предложенные нашим агентством, прошли независимую экспертизу титула объекта, что обеспечивает гарантированную защиту дальнейшего права собственности на объект.

Отзывы о компании «АН ЮРИСТ-Московский» Всего: 0