Альфа-Лайнер отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "МТК АльфаЛайнер";ООО "АльфаТранс";ООО "Альфа-Лайнер";Альфалайнер
Телефон: 8 (495) 775-31-91 8 (800) 700-31-91
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Красноярск,

Компания  «Альфалайнер» работает на рынке транспортных услуг с 1999 года, одноименная торговая марка является зарегистрированным брендом. За это время наша компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, войдя в десятку лидеров среди экспедиторов, оказывающих услуги контейнерных перевозок. Собственный автомобильный, контейнерный и вагонный парк, а также разветвленная сеть собственных представительств, как в России, так и за рубежом, позволяет нам оказывать своим клиентам широкий спектр услуг не только по транспортировке, но и поиску товаров, а также их закупке. Большой опыт, долговременные устоявшиеся коммерческие и партнерские отношения с мировыми морскими линиями, собственниками вагонного, автомобильного, контейнерного парков являются фундаментом для предоставления качественного сервиса для наших клиентов. Клиентоориентированность компании позволяет нашим клиентам, опираясь на наши достижения, доверять нам развитие новых направлений в своем бизнесе. Наша миссия – способствовать развитию бизнеса наших клиентов в части организации логистики и снижения ее себестоимости.

Отзывы о компании «Альфа-Лайнер» Всего: 11