ALCONTI отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Кадровое агентство "Альконти" специализируется на подборе персонала высшего и среднего звена. Компания была основана в 2004 году и успешно зарекомендовала себя на рынке кадровых услуг.  Ценовая политика Мы работаем без предоплаты и предоставляем наиболее выгодные условия для сотрудничества. Оплата услуг агентства производится по факту выхода персонала на работу. Гарантия по договору предоставляется на срок 6 месяцев. Сфера нашей деятельности Руководители любых направлений  Производство, промышленность  Финансы, бухгалтерия, банки  Торговля, продажи  Реклама, РR, маркетинг  Информационные технологии (IT)  Юриспруденция  Строительство, недвижимость  Страхование  ВЭД, транспорт, логистика  Издательство, полиграфия  Медицина, фармацевтика  Административный персонал, секретариат  Технологии подбора Хэдхантинг (от англ. headhunting — охота за головами) — это одно из направлений поиска и подбора персонала ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов.  Executive search — прямой направленный поиск из числа успешно работающих в настоящее время специалистов.  Management Selection — подбор среднего управленческого звена и ключевых специалистов высокой квалификации. Технология Management selection применяется для поиска и подбора менеджеров среднего звена и востребованных ключевых специалистов, которые редко занимаются самостоятельным поиском работы, поэтому таких людей необходимо активно искать и мотивировать.  Принципы работы  Кадровое агентство "Альконти" - это опытная команда профессионалов, сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении, высокая технология поиска и подбора персонала, выполнение заказов любой степени сложности, сочетание высокой оперативности и качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и, наконец, гибкая ценовая политика.  Звоните, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.